Оказывая помощь фронту, мы приближаем победу

Надежда Николаевна Мартынова 28 лет проработала в Янтиковской школе. Сейчас – на пенсии. Муж Александр Федорович трудится в фирме «Ирбис» электриком.

У Мартыновых – трое детей. Два сына и дочь. Сыновья Павел и Петр отслужили в армии. Дочь Светлана живет и работает в Москве.

В октябре прошлого года старший сын Павел по мобилизации ушел в зону СВО. Сердце матери там, где служит сын Павел. Дома его ждут в очередной отпуск. На днях в свой батальон вернулся военнослужащий Николай из Тюрлемы. Надежда Николаевна через него сыну и его сослуживцам передала пироги и домашние заготовки.

«От всей души благодарю всех женщин, которые изо дня в день приходят в Янтиковский сельский клуб и плетут маскировочные сети. Оказывая помощь фронту, мы приближаем победу. Чем крепче тыл, тем крепче фронт. Ежедневный наш труд спасает жизни нашим бойцам на передовой. Мы передали еще две маскировочные сети, освященные отцом Василием из села Шутнерево нашим бойцам через волонтеров города Козловки», - сообщила Н. Мартынова.

Валентин Константинов.

17 октября 2023