Молодёжь Козловского муниципального округа приняла активное участие в фестивале «Формула счастливого детства»

Фестиваль собрал активистов Движения Первых из всех 26 городских и муниципальных округов Чувашской Республики.

С приветственным словом к участникам обратились председатель совета Регионального отделения Движения Первых Олеся Илларионова и начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодёжной политике Иван Филиппов.

«Этот день мне запомнится надолго! Эмоции, только положительные! Я узнала много интересного и научилась многому. Это событие позволило взглянуть на все происходящее вокруг «новыми глазами»! Ну и конечно, новые знакомства!– поделилась своими воспоминаниями лидер Движения Первых Карамышевской школы Елизавета Корнишкина.

В рамках фестиваля участники посетили различные интенсивы и мастер - классы, ознакомились с выставками и залами Национальной библиотеки Чувашской Республики.

Надежда Николаева, советник директора по воспитанию Карамышевской СОШ