Учитель Козловской средней школы №2 Светлана Миронова - призёр регионального этапа международной премии #МыВместе

В Чебоксарах, в деловом центре «Республика», 9 октября состоялось награждение призёров регионального этапа Международной Премии #МыВместе.

Лауреатов чествовали глава Чувашии Олег Николаев и председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов.

На региональном этапе международной премии #МыВместе высоко оценили проект #Наследие_Память_История, автором которого является учитель русского языка и литературы Козловской средней школы №2 Светлана Александровна Миронова, она вошла в число 27 призёров.

Проект #Наследие_Память_История был разработан в 2022 году - в Год выдающихся земляков, реализован в Козловской средней школе №2. Он посвящён прославленным уроженцам Козловского района,  внесшим значительный вклад в государственное, социальное и культурное развитие Чувашской Республики.

- Международная премия «#Мы Вместе» - это широкий спектр возможностей для любого человека, независимо от его возраста, профессии, увлечений. Эта премия объединят всех неравнодушных людей. Поддержку могут получить начинания, связанные с экологией, туризмом, медициной, школой. Я очень рада, что попробовала себя в новой роли. Хочется обратиться ко всем: «Дерзайте! У вас обязательно всё получится», - поделилась Светлана Александровна.

Поздравляем учителя Козловской средней школы №2 Светлану Миронову с очередным достижением, желаем творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и новых побед!

11 октября 2023