На «прямую линию» Главы Чувашской Республики Олега Николаева от жителей Козловского муниципального округа поступило 9 обращений

По итогам проведения «прямой линии» 14 сентября 2023 года к Главе Чувашской Республики Олегу Николаеву от жителей Козловского муниципального округа поступило 9 обращений: 7 обращений в сообществе «Чувашская Республика» Вконтакте, 1 обращение – через МФЦ, 1 обращение – через Колл-центр.

На обращения, поступившие в сообществе «Чувашская Республика» Вконтакте, даны ответы в комментариях к вопросам. Для решения 2 вопросов, поступивших через МФЦ и Колл-центр, письма направлены в Филиал ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» Южное ПО Козловский РЭС и КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии.

На вопрос о дефиците врачебных кадров, поступивший от Марата Волгина, сообщаем, что в сентябре 2023 года Козловская центральная районная больница имени И.Е. Виноградова пополнилась новыми кадрами. К работе приступили 1 врач-терапевт и 3 средних медицинских работника.

06 октября 2023