Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Международным днем пожилых людей

Уважаемые представители старшего поколения! Поздравляю вас с Международным днём пожилых людей.

Ежегодно, 1 октября, мы чествуем тех, кто старался ради светлого будущего страны, кто посвятил свою жизнь народу. В праздник мудрости и добра мы благодарим наших отцов и матерей, ветеранов войны и труда, пенсионеров за многолетний добросовестный труд.

Желаю всем не вести счет годам, а наслаждаться каждым прожитым днем. Ваш возраст и жизненный опыт заслуживают глубокого уважения. Будьте всегда здоровы и крепки духом. Пусть родные и близкие люди всегда согревают вас своей теплотой и заботой.

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков.

01 октября 2023