Алексей Людков приветствовал участниц турнира по волейболу «Лига Поволжья»

«Лига Поволжья» - соревнование среди учащихся школ Чувашии и Татарстана, которое проводится в рамках подготовки к «Школьной волейбольной лиге».

30 сентября на площадке спортивной школы «Атал» за главный трофей состязались 6 команд: «Торпедочка» (Камское Устье), «Нур»(Нурлаты), «Платина» (Козловка), «Свияжск», «Зеленодольск», «Урмары». Честь Козловского муниципального округа защищали воспитанницы Александра Костылева.

Каждая игра оказалась по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. В финале победу одержали гости из соседней республики - команда «Нур» из Зеленодольского района. Наша землячка Вера Шенчукова по итогам игр признана лучшей связующей.

Призеров и победителей наградили грамотами и медалями от администрации Козловского муниципального округа.  Спонсорскую помощь оказало ООО «Фирдавил и Компания» (директор Искандарова А.А.)

30 сентября 2023