Общественная палата Козловского муниципального округа: на повестке - вопрос природоохранных мероприятий

Состоялось очередное заседание Общественной палаты Козловского муниципального округа.

Одним из вопросов, вынесенных на обсуждение, стал вопрос разработки предложений для включения в республиканский план основных мероприятий Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике с участием институтов гражданского общества, общественных организаций и людей, занимающих активную позицию в экологической повестке.

Собравшиеся предложили к реализации в 2024 году несколько инициатив, обсудили реальность их исполнения, подумали о привлечении возможных социальных партнеров. «Главная задача наших предложений», –  считают члены муниципальной Общественной палаты – «привлечение как можно большего количества людей к проблемам и реальным делам, касающимся нашей природы, её загрязнения и последствий этих загрязнений».

Общественная палата Козловского муниципального округа.

27 сентября 2023