«Патрида-2023»: наша коллега приняла участие во Всероссийском спортивном лагере

«Патрида-2023»:  наша коллега приняла участие во Всероссийском спортивном лагере

Во Всероссийском спортивном лагере для девушек «Патрида» Чувашскую Республику представила мастер спорта России по армрестлингу, пресс-секретарь главы Козловского муниципального округа Олеся Михайлова.

Спортивный клуб в форме палаточного лагеря был организован в Республике Северная Осетия - Алания на территории альпинистской базы «Комы - Арт».

В течение недели более 40 представительниц разных видов спорта обучались навыкам самообороны, кросс-фита, оказания первой помощи, стретчинга, стрельбы из лука и т.д. Также организаторы подготовили для участниц культурную программу с конкурсами и обучением осетинского народного танца.

История проекта «Патрида» берет свое начало в 2017 году, проводится Институтом развития спорта и туризма при поддержке Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых».

26 сентября 2023