Полвека вместе: семья Перцевых из Солдыбаевского территориального отдела отмечает золотую свадьбу

Сегодня поздравления с золотой свадьбой принимают супруги Перцевы из Солдыбаевского территориального отдела.

Праздничное мероприятие состоялось в Солдыбаевском сельском доме культуры. От имени администрации Козловского муниципального округа юбиляров семейной жизни поздравил первый заместитель главы администрации МО - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Павел Чапурин. Он пожелал супругам здоровья, семейного уюта, уважения, гармонии.

Глава семьи – Валерий Михайлович трудовую деятельность начал в 1973 году и до выхода на пенсию проработал в ОВД по Козловскому району. Несколько лет жители деревни Солдыбаево выбирали его старостой деревни.  Валерий Михайлович всегда принимал активное участие в работе сельского поселения и деревни. Нина Николаевна трудовую деятельность начала в 1974 году санитаркой терапевтического отделения Козловской районной больницы. После замужества работала в совхозе «50 лет Октября» ветеринаром, с 1998 года до выхода на пенсию проработала секретарем ПО ВОС. На заслуженном отдыхе она продолжает участвовать в общественной и культурной жизни деревни.

За достигнутые успехи супруги Перцевы неоднократно награждены почетными грамотами. Они воспитали пятерых детей, дали им достойное образование. Благодаря своему трудолюбию, порядочности, образцовой семейной жизни Валерий Михайлович и Нина Николаевна пользуются большим уважением среди жителей деревень Солдыбаевского территориального отдела. В 2015 году семья награждена медалью «За любовь и верность».

12 сентября 2023