Главный специалист-эксперт финансового отдела администрации Козловского муниципального округа Татьяна Манюкова удостоилась Благодарности Главы Чувашской Республики

9 сентября 2023 года на территории Янтиковского муниципального округа прошла II  Спартакиада среди финансовых органов Чувашской Республики, посвящённая Дню финансиста.

В соревнованиях приняли участие команды Министерства финансов Чувашской Республики, Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике, Контрольно-счетной палаты Чувашии и всех финансовых отделов администраций муниципальных округов.

Финансовый отдел администрации Козловского муниципального округа достойно представил свой муниципалитет. Спортивные состязания - перетягивание каната, дартс,  полоса препятствий  - ничуть не стали препятствием для финансистов. Многочисленные болельщики убедились в том, что финансисты могут покорять не только профессиональные, но и спортивные вершины.

В рамках спартакиады традиционно состоялось награждение работников.  Главный специалист-эксперт финансового отдела  Татьяна Манюкова  удостоилась Благодарности Главы Чувашской Республики. В администрации муниципалитета Татьяна Николаевна трудится 12 лет. Пользуется уважением среди коллег, добросовестно выполняет возложенные на неё обязанности.

11 сентября 2023