Выборы-2023: глава Козловского муниципального округа Алексей Людков посетил избирательные участки

Сегодня в нашей стране - Единый день голосования.

В Козловском муниципальном округе с 8 сентября проходят дополнительные выборы депутата Собрания депутатов по Андреево- Базарскому избирательному округу. Сегодня с работой избирательных участков ознакомился глава муниципалитета Алексей Людков.

Члены комиссий ответсвенно подходят к исполнению своих обязанностей. Голосование проходит в штатном режиме по всем нормам законодательства.

В этом году также граждане используют дистанционные электронное голосование. Это позволяет жителям не выходя из дома проголосовать за кандидата. Онлайн голосованием активно пользуются  и люди, находящееся за пределами округа.

10 сентября 2023