Алексей Людков обсудил вопросы сотрудничества с руководством Чувашской автомобильной федерации

Сегодня наш округ посетили председатель Чувашской автомобильной федерации Сергей Лысюк и член правления  – уроженец д. Янтиково – Фёдор Гаврилов.

С гостями встретился глава муниципалитета Алексей Людков. Они поблагодарили коллектив администрации Козловского муниципального округа за большой вклад в развитие и пропаганду автомобильного спорта. Главе округа Сергей Николаевич вручил Благодарственное письмо от Российской автомобильной федерации.

Напоминаем, в августе на козловской земле впервые прошёл этап Кубка России по ралли-рейдам «Сурский рубеж-2023». Как отметили гости, у участников и организаторов данного соревнования – исключительно положительные отзывы. В следующем году один из этапов кубка страны по ралли-рейдам также будет проходить на территории нашего округа.

04 сентября 2023