Козловский муниципальный округ присоединился к Всероссийской акции «Капля жизни»

В день солидарности в борьбе с терроризмом жители нашей страны  вспоминают тех, кто погиб в ходе терактов.

Этот памятный день неразрывно связан с штурмом школы № 1 г. Беслан в Северной Осетии 3 сентября 2004 года. Тогда террористы удерживали более тысячи заложников в течение трёх дней в нечеловеческих условиях - не давали даже пить.

На базе Байгуловской средней школы в память о жертвах трагических событий в Беслане прошёл митинг. Со словами памяти выступили глава Козловского муниципального округа Алексей Людков, директор школы Владислав Шмелёв, советник главы администрации МО по работе с молодёжью администрации муниципалитета Татьяна Тимофеева. В рамках Всероссийской акции «Капля жизни» участники мероприятия символически напоили тех, кто пострадал от рук террористов.

03 сентября 2023