Состоялось 17 заседание Собрания депутатов Козловского муниципального округа I созыва

Заседание прошло под председательством Фирдавиля Искандарова. В мероприятии приняли участие глава муниципалитета Алексей Людков и прокурор Козловского района Сергей Кабуркин.

Собрание началось с приятной миссии. Фирдавиль Рафаэлевич вручил заместителю Александру Гофману Почетную грамоту Государственного Совета Чувашской Республики за достигнутые трудовые успехи.

На заседании народные избранники рассмотрели ряд важных вопросов.

Заместитель начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации округа Наталья Ситнова выступила с двумя докладами: «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Козловского муниципального округа» и «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском и наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Козловского муниципального округа».

Геннадий Пушков, заместитель главы администрации муниципального округа по экономике и сельскому хозяйству - начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений, доложил об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий на территории Козловского муниципального округа.

Заведующий сектором земельных и имущественных отношений администрации округа Валентина Колпакова выступила с докладами об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Козловского муниципального округа и об утверждении Порядка определения размера арендной платы за предоставленные в аренду без проведения торгов земельные участки, находящиеся в собственности Козловского муниципального округа.

По всем вопросам депутаты приняли соответствующие решения.

30 августа 2023