Под председательством Алексея Людкова состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов бюджета Козловского муниципального округа

Очередное заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов бюджета Козловского муниципального округа, своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости прошло в администрации муниципалитета.

Комиссия под председательством главы муниципалитета Алексея Людкова рассмотрела представленную Управлением Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике информацию о задолженности по уплате налогов и недоимке по обязательному социальному страхованию.

В ходе встречи были заслушаны руководители и представители 4 предприятий. Из них двое частично погасили долг. Двое руководителей крестьянских (фермерских) хозяйств обязались в течение сентября погасить задолженность.

29 августа 2023