Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков присоединился к акции «Собери ребенка в школу»

Ежегодно в конце лета в нашей стране проводится акция «Собери ребенка в школу».

Ее цель – оказать помощь детям из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей в подготовке к школе.

В преддверии нового учебного года глава Козловского муниципального округа Алексей Людков встретился с Кириллом и Юлией Костюхиными. Они – учащиеся Еметкинской средней школы. Алексей Николаевич совместно с советником главы администрации по работе с молодёжью, руководителем местного отделения Молодой Гвардии Единой России Татьяной Тимофеевой вручил детям школьные принадлежности.

Глава муниципалитета отметил, что каждый урок в школе - это шаг к светлому успешному будущему. Он пожелал Кириллу и Юлии крепкого здоровья, интересной учёбы и правильного выбора жизненного пути.

24 августа 2023