Алексей Людков провёл очередное заседание Антитеррористической комиссии Козловского муниципального округа

Участники заседания заслушали и обсудили четыре доклада.

В нём приняли участие начальник отдела мобилизационной подготовки, специальных программ и ГО ЧС администрации округа Эдуард Васильев, заместитель начальника полиции отдела МВД России по Козловскому району Сергей Захаров, исполняющий обязанности начальника 30 Пожарно-спасательной части 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Дмитрий Николаев, заместитель главы администрации МО по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики администрации округа Надежда Лукинова, начальник Пульта централизованной охраны (дислокация в г. Козловка) Цивильского ОВО-филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Чувашской Республике-Чувашия» Александр Петров, помощник прокурора Козловского района Оксана Захарова.

В преддверии нового учебного года члены комиссии рассмотрели вопросы обеспечения безопасности образовательных учреждений, в том числе - проведение учебно - практических мероприятий, усиления пропускного режима, оснащённости школ и детских садов техническими системами.

Приближается ещё одно важное мероприятие - Единый день голосования. В этом году он пройдёт 10 сентября. В нашем округе выборы состоятся в Андреево-Базарском территориальном отделе. Разработан план действий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период их подготовки и проведения.

22 августа 2023