В канун Дня города в Козловке стартовал Фестиваль рыбака

Празднование Дня города Козловки началось с Фестиваля рыбака.

Сегодня вечером на набережной реки Волги дан старт празднику рыболовов. Участников соревнований приветствовали глава Козловского муниципального округа Алексей Людков, депутат Госсовета Чувашии Леонид Пронин, председатель Собрания депутатов Козловского муниципального округа и инициатор фестиваля Фирдавиль Искандаров, ветеран спорта Борис Юрин.

«Каждое соревнование - это праздник для рыболовов. Я рад приветстовать вас на турнире, посвященном Дню рождения города Козловки. В прошлом году по инициативе Фирдавиля Рафаэлевича был дан старт Фестивалю рыбака. Уверен, он станет традиционным и с каждым годом в нем будут принимать участие всё больше рыбаков. Желаю всем участникам приятного времяпровождения, везения, удачного улова. Пусть фестиваль подарит всем массу положительных эмоций», - обратился к участникам глава муниципалитета.

В этом году фестиваль собрал более 30 участников. Самому младшему из них - всего 1 год, самому опытному - 75 лет. Ответственная пора у любителей рыбной ловли начнется завтра в 6 часов утра.

11 августа 2023