Внимание! Временное ограничение движения и стоянки транспортных средств на время проведения Дня города Козловки.

Администрация Козловского муниципального округа сообщает о том, что на время проведения Дня города Козловки будет ограничено движение и стоянка транспортных средств:

- с 18.00 ч. 11 августа до 23.00 ч. 12 августа - парковка транспортных средств на парковках по улице 30 лет Победы, улице Ленина, набережной р. Волга;

- с 9.00 до 23.00 ч. 12 августа - движение и стоянка транспортных средств по улице Ленина, улице 30 лет Победы (до пересечения улицы Тухланова), по улице Свободной России (до пересечения улицы Тухланова), по улице Гагарина (до пересечения улицы Садовая).

Приносим извинения за доставленные неудобства.

10 августа 2023