В г. Козловка прошел очередной субботник

До празднования Дня города Козловки остаются считанные дни. Сегодня неравнодушные жители округа навели чистоту и порядок на набережной реки Волги, на территории которой 12 августа пройдут праздничные  мероприятия.

Славную традицию поддержали работники администрации Козловского муниципального округа, активисты Молодой Гвардии Единой России, волонтерского движения «От сердца к сердцу» Козловской СОШ №2 и волонтерской команды здоровья «САМИ» Козловской СОШ №3.

В рамках субботника убрали сорную растительность, бытовой мусор и сухие ветки, подмели пешеходные дорожки на Аллее Славы и площадку перед уличной сценой.

Уважаемые жители и гости нашего округа! Всем известно: чисто не там, где убираются, а там, где не мусорят. Чистота и уют во многом зависит от нас самих. Давайте беречь родную природу!

04 августа 2023