Куславкка муниципаллă округӗ

Наши земляки - призеры чемпионата России по легкой атлетике среди ветеранов

Главный старт ветеранов-легкоатлетов страны прошёл на гостеприимной чувашской земле – на стадионе «Олимпийский» в г. Чебоксары 28-30 июля.

По итогам трёхдневных состязаний спортсмены Козловского муниципального округа завоевали 4 медали. Лев Петров из д. Малое Карачево показал второй результат в метании спортивного снаряда весом 9 кг и третий результат в метании молота. А в составе столичной команды «Элара» занял второе место в мужской эстафете 4х100 метров. Среди скороходов отличился Вениамин Захаров из д. Новая Тюрлема. В спортивной ходьбе на дистанции 5 км он финишировал третьим.

В шаге от пьедестала остался Иван Шидиков из д. Осиново, он показал 4 результат в прыжках в высоту.

Поздравляем ветеранов спорта с очередным спешным выступлением. Желаем богатырского здоровья, отличной физической формы и новых достижений!