Алексей Людков поздравил жителей округа с Днём военно-морского флота России

Сегодня жители нашего округа присоединились к празднованию Дня военно-морского флота России. В г. Козловка на Аллее Славы у памятного знака морякам состоялось возложение цветов.

Земляков, служивших в рядах ВМФ, с профессиональным праздником поздравил глава Козловского муниципального округа Алексей Людков. Он пожелал им крепкого здоровья, мира, добра, благополучия. «Военно-морской флот – это гордость и сила нашего государства. Пусть в этот памятный день подвиг каждого моряка не останется незамеченным, - отметил глава муниципалитета в поздравительной речи.

Добрые пожелания в адрес собравшихся также прозвучали из уст ветеранов, посвятивших жизнь служению Родине. Память моряков, павших при исполнении воинского долга, почтили минутой молчания и опустили венок в фарватер реки Волги.

30 июля 2023