Состоялось 16 заседание Собрания депутатов Козловского муниципального округа I созыва

Мероприятие прошло с участием главы муниципалитета Алексея Людкова. Заседание провёл председатель Собрания депутатов округа Фирдавиль Искандаров.

В ходе встречи народные избранники рассмотрели три вопроса. По первому вопросу выступил начальник отдела МВД России по Козловскому району Владимир Дмитриев. Он доложил об итогах оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Козловскому району за I полугодие 2023 года. Далее с докладом выступила управляющий делами МО – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации округа Татьяна Васильева. Депутаты рассмотрели кандидатуру на присвоение звания «Почетный гражданин Козловского муниципального округа Чувашской Республики». Третий вопрос касался утверждения Положения о муниципальном жилищном контроле Козловского муниципального округа – об этом рассказала заместитель начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации округа Наталья Ситнова.

По всем вопросам депутаты приняли соответствующие решения.

27 июля 2023