Сельские старосты Маргарита Белова и Лидия Филиппова удостоились благодарностей Совета муниципальных образований Чувашской Республики

Сельский староста – это человек, кому доверяют, кого уважают, кто готов выходить на власть любого уровня, чтобы решить проблемы, стоящие перед людьми. Они на местах ведут огромную работу, сплачивают народ и привлекают их к наведению порядка на своей территории.

25 июля в с. Янтиково прошёл обучающий семинар-совещание. Мероприятие для старост Козловского, Урмарского и Янтиковского муниципальных округов провели исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Кузнецов и глава округа Владимир Михайлов.

В ходе семинара чествовали лучших старост. Благодарностей Совета муниципальных образований Чувашской Республики за активную общественную работу и вклад в развитие местного самоуправления  удостоились две представительницы нашего округа: староста д. Пиндиково Маргарита Белова и староста д. Липово Лидия Филиппова.

Источник: Ассоциация «Совет муниципальных образований Чувашской Республики» https://t.me/smo021/2574

26 июля 2023