Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Леонид Черкесов провёл совещание в Козловском муниципальном округе

Реализацию партийных проектов «Единой России» в муниципалитете он обсудил с главой округа Алексеем Людковым, местными секретарями первичных отделений, депутатами и активистами партии.

«Убежден, лишь сильная и сплоченная команда сможет достигать поставленных перед нами задач. Сейчас Правительство республики, депутаты Госсовета Чувашии активно работают над формированием бюджета республики на будущий год, и подобные встречи очень важны. Благодаря им мы можем узнать о реальных потребностях жителей и учесть их в главном финансовом документе. Уверен, совместными усилиями мы сможем достичь еще больших результатов и сделать нашу партию еще сильнее и эффективнее», - подчеркнул Леонид Ильич.

Главе муниципалитета Алексею Людкову Леонид Черкесов вручил партийный билет. В свою очередь, Алексей Николаевич поблагодарил за доверие и отметил, что приложит все усилия для эффективного выполнения стоящих перед ним задач.

В заключительной части совещания состоялось награждение. Благодарностей от Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия» за активное участие в общественно-политической жизни Козловского муниципального округа удостоились Рушания Абдулхаева и Ирина Филиппова.

26 июля 2023