ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора купли-продажи земельного участка

о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора купли-продажи земельного участка на электронной торговой площадке http://utp.sberbank-ast.ru/APв сети интернет.

Общие положения

1. Основание проведения аукциона: Постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 04 июля 2023 года № 617 «О проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договоров купли-продажи земельных участков».
  2. Продавец – Администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики (далее – Администрация).
  3. Форма торгов (способ приватизации) – аукцион в электронной форме, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

Сведения о выставляемых на аукцион земельных участках.

ЛОТ № 1 – земельный участок из категории земель населенных пунктов, вид разрешенного использования – благоустройство территории, местоположение: Чувашская Республика – Чувашия, Козловский муниципальный округ, Еметкинское сельское поселение, д. Вурманкасы , с кадастровым № 21:12:000000:8283, площадью 277  кв.м.

ЛОТ № 2 – земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для ведения сельскохозяйственного производства, местоположение: Чувашская Республика – Чувашия, Козловский муниципальный округ, Карамышевское сельское поселение, с кадастровым № 21:12:060101:394, площадью 1123  кв.м.

ЛОТ № 3 – земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – сельскохозяйственное использование, местоположение: Чувашская Республика – Чувашия, Козловский муниципальный округ, Карамышевское сельское поселение, с кадастровым № 21:12:000000:8293, площадью 19911  кв.м.

ЛОТ № 4 – земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – обеспечение сельскохозяйственного производства, местоположение: Чувашская Республика – Чувашия, Козловский муниципальный округ, Карамышевское сельское поселение, с кадастровым № 21:12:060101:395, площадью 7754  кв.м.

ЛОТ № 5 – земельный участок из категории земель населенных пунктов, вид разрешенного использования – хранение автотранспорта, местоположение: Чувашская Республика – Чувашия, Козловский муниципальный округ, Еметкинское сельское поселение, д. Еметкино с кадастровым № 21:12:142602:421, площадью 1161 кв.м.

1. Начало приема заявок на участие в аукционе: 10 июля 2023 года с 8:00 часов.
  2. Окончание приема заявок на участие в аукционе: 08 августа 2023 года в 17:00 часов.
  3. Дата определения участников аукциона (рассмотрения заявок): 09 августа 2023 года.
  4. Проведение аукциона (дата, время начала приема предложений по цене от участников аукциона) –

14 августа 2023 года в 10:00 часов.

Подведение итогов аукциона: процедура аукциона считается завершенной со времени подписания Продавцом протокола об итогах аукциона либо протокола рассмотрения заявок.

10 июля 2023