10 июля 2023 года пройдёт опрос граждан по вопросу реорганизации МБОУ «Солдыбаевская ООШ им. А.Г. Журавлева» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Администрация Козловского муниципального округа информирует о проведении опроса граждан на территории населённых пунктов д. Солдыбаево, д. Дятлино, д. Пиндиково, д. Токташево, д. Бигильдино, д. Осинкино Козловского муниципального округа Чувашской Республики с целью выявления мнения населения по вопросу реорганизации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солдыбаевская основная общеобразовательная школа им. А.Г. Журавлева» Козловского муниципального округа Чувашской Республики в форме присоединения к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению  «Карамышевская средняя общеобразовательная школа» Козловского муниципального округа Чувашской Республики. Опрос проводится в форме поимённого голосования путём заполнения опросного листа в пункте проведения опроса – 10 июля 2023 года с 08-00 до 17-00 часов местного времени в пунктах опроса, расположенных по адресам:

- Чувашская Республика, Козловский муниципальный округ, д. Солдыбаево,ул. Новая, д.2 (здание «МБОУ «Солдыбаевская СОШ им. А.Г. Журавлева»);

- Чувашская Республика, Козловский муниципальный округ,

д. Солдыбаево, ул. Новая, д.2 (здание Солдыбаевского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий);

Призываем жителей, зарегистрированных в данных населённых пунктах, принять активное участие в опросе. С собой необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

29 июня 2023