Состоялось 15 заседание Собрания депутатов Козловского муниципального округа первого созыва

27 июня на очередном заседании, которое проводилось под председательством Фирдавиля Искандарова, народные избранники рассмотрели четыре вопроса. В мероприятии принял участие глава муниципалитета Алексей Людков.

В начале заседания исполняющий обязанности начальника финансового отдела администрации Татьяна Манюкова доложила о внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского муниципального округа «О бюджете Козловского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

По второму вопросу выступила Надежда Лукинова – заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам – начальник отдела образования и молодежной политики администрации. Она рассказала о назначении и проведении опроса граждан по вопросу реорганизации образовательных учреждений на территории Козловского муниципального округа.

Начальник отдела правового обеспечения и цифрового развития администрации Анна Маркова выступила по двум вопросам: об утверждении Положения о Почетной грамоте Козловского муниципального округа Чувашской Республики и Благодарности главы Козловского муниципального округа Чувашской Республики; об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин Козловского муниципального округа Чувашской Республики».

В заключительной части заседания депутаты рассмотрели разные вопросы.

28 июня 2023