Алексей Людков провел заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Козловском муниципальном округе

Сегодня в администрации муниципалитета состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Козловском муниципальном округе под председательством главы округа Алексея Людкова.

Члены Комиссии рассмотрели 3 вопроса:

- о проводимой работе по профилактике правонарушений в образовательных учреждениях;

- о реализации мер, направленных на снижение потребления алкоголя;

- о работе по профилактике организации временного трудоустройства несовершеннолетних в период летних каникул.

С докладами выступили заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Надежда Лукинова, главный специалист-эксперт – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Елена Качалова, юрисконсульт Козловской ЦРБ им. И.Е. Виноградова  Андрей Корнилов, секретарь комиссии Марина Петрова, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Козловскому району Сергей Захаров, начальник Центра занятости населения в Козловском районе Любовь Осипова.

По итогам заседания докладчикам  даны соответствующие протокольные поручения для исполнения в срок.

28 июня 2023