Многодетные семьи Егоровых и Степановых получили подарочные комплекты «Подарок новорожденному»

В Чувашии с 1 июня при рождении детей семьи получают подарочный комплект. Набор предоставляется на ребенка,появившегося на свет с 1 января 2023 года.

Первыми в нашем округе комплекты «Подарок новорожденному» получили семьи Егоровых и Степановых. Сегодня многодетным матерям в торжественной обстановке наборы вручили глава Козловского муниципального округа Алексей Людков и начальник отдела социальной защиты населения Козловского района Валентина Егорова. Алексей Николаевич и Валентина Александровна поздравили их с важным событием, пожелали родителям и детям крепкого здоровья, благополучия, счастья.

В семье Елены и Андрея Егоровых в феврале месяце родился седьмой ребенок - девочка. Николай и Александра Степановы в мае месяце стали родителями в третий раз, в их семье появился на свет мальчик.

26 июня 2023