Состоялось 14 заседание Собрания депутатов Козловского муниципального округа I созыва

Мероприятие открыл и провёл временно исполняющий обязанности председателя Собрания депутатов округа Александр Гофман. В нём приняли участие глава муниципалитета Алексей Людков и прокурор Козловского района Сергей Кабуркин.

На заседании народные избранники рассмотрели ряд важных для округа вопросов. Одним из них в повестке дня стало решение о назначении дополнительных выборов депутата Собрания депутатов Козловского муниципального округа первого созыва по Андреево-Базарскому одномандатному избирательному округу №11.

Дополнительные выборы в нашем муниципалитете состоятся 10 сентября 2023 года. В них будут задействованы 3 участковые избирательные комиссии.

23 июня 2023