В Козловском муниципальном округе прошёл праздничный флешмоб «Зарядка с чемпионом»

Оздоровительное мероприятие на футбольном поле ФОК «Атал» организовали активисты Козловского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России». Флешмоб приурочили  ко Дню молодёжи и Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

На футбольном поле собралась молодежь округа. Всех объединила добрая, яркая и зажигательная атмосфера праздника. С напутственными и поздравительными словами к участникам обратились советник главы администрации Козловского муниципального округа по работе с молодежью Татьяна Тимофеева и заместитель директора по учебно-спортивной работе ФОК «Атал» Кристина Курмышкина. Главным посылом флешмоба стало формирование резко негативного отношения к употреблению наркотиков и психотропных веществ. Молодежь Козловского муниципального округа призывали вести здоровый образ жизни и сказать категорическое «Нет!» пагубным привычкам.

Самым фееричным моментом молодежного флешмоба стала зарядка с мастером спорта России по армрестлингу, чемпионкой Европы среди юниоров, пресс-секретарём главы Козловского муниципального округа Олесей Михайловой. Мальчики и девочки, выполняя упражнения под позитивную ритмичную музыку, зарядились энергией, бодростью и хорошим настроением на весь день.

Зарядка - это не только вклад в здоровое будущее, но и дисциплина, которая помогает воспитать сильных личностей, точно знающих, чего хотят в этой жизни, и добивающихся своих целей.

Татьяна Тимофеева, советник главы администрации Козловского муниципального округа по работе с молодежью.

21 июня 2023