Волонтеры Козловского муниципального округа раздали ленты-триколор

В преддверии Дня России активисты Козловского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», волонтеры «От сердца к сердцу» Козловской СОШ №2 провели акцию. На празднике Акатуй ребята раздали триколор-ленты жителям муниципального округа.

Акатуй - традиционный чувашский праздник, который испокон веков отмечается после окончания весенних полевых работ. В этом году он собрал жителей Козловского муниципального округа на набережной реки Волги в г. Козловка.

«Провели вместе с активистами акцию по раздаче лент-триколор на одном из важнейших праздников для чувашского народа. Жители и гости округа с гордостью принимали наши сувениры и прикрепляли на одежду. Всего раздали более ста лент», - рассказала советник главы администрации муниципального округа по работе с молодежью Татьяна Тимофеева.

11 июня 2023