Наша задача – содержать родной край в чистоте и порядке!

Активисты Козловского муниципального округа на этой неделе продолжили добрую традицию – организовали экологический субботник.

Дружная команда администрации муниципалитета навела чистоту и порядок на набережной р. Волги, на территории которой в предстоящую субботу пройдёт чувашский праздник «Акатуй».

Члены Молодой Гвардии Единой России, волонтерского движения  «От сердца к сердцу» Козловской СОШ №2 и волонтерской команды здоровья  «САМИ» Козловской СОШ №3 провели субботник на территориях участка Дома-музея Н.И.Лобачевского и городского пляжа.

«В преддверии Дня России мы не только наводим порядок и чистоту в городе, но и отдаем дань уважения истории нашей страны, традициям, подаем положительный пример бережного отношения к своей родине. Активисты округа с большим удовольствием принимают участие в экологических субботниках. Наша задача – содержать родной край в чистоте и порядке, работа в этом направлении будет продолжена», - поделилась советник главы муниципального округа по работе с молодёжью Татьяна Тимофеева.

09 июня 2023