Куславкка муниципаллă округӗ

С Днём защиты детей!

С Днём защиты детей!

Сегодня городской парк «Геометрика» стал центральной площадкой празднования Дня защиты детей в Козловском муниципальном округе.

На торжественной церемонии открытия юных жителей с праздником поздравили глава муниципалитета Алексей Людков, заместитель председателя Собрания депутатов округа Александр Гофман, заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Надежда Лукинова, советник главы администрации по работе с молодежью Татьяна Тимофеева.

- Дети - это наше будущее. Они украшают жизнь и наполняют её смыслом. Мы, взрослые, в ответе за их счастливое и безопасное детство. Пусть каждый ребёнок будет счастлив и окружён заботой родителей. Желаю всем детям крепкого здоровья, прекрасного настроения, верных друзей, исполнения желаний, - отметил Алексей Николаевич, открывая праздник.

Сегодня в течение дня на разных площадках обновлённого парка проводятся развлекательные и познавательные мероприятия, организованные работниками межпоселенческой библиотеки, районного Дома культуры, Козловской детской школы искусств. В вечерней программе детей и их родителей ждут концертная программа «Детство – это я и ты» и праздничная дискотека.

Начало концерта - 17.00 ч.,

Начало дискотеки - 19.00 ч.



01 июня 2023
15:57
Поделиться