В преддверии Дня защиты детей юным жителям Козловского муниципального округа торжественно вручили паспорта

Церемония вручения паспортов состоялась в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС администрации Козловского муниципального округа.

На лицах 14-летних ребят — волнение. В этот день 9 юношам и девушкам в торжественной обстановке вручили их главный документ. Обычная процедура получения паспорта превратилась для мальчишек и девчонок в праздник.

Самый важный документ со словами напутствия подросткам вручал заместитель начальника ОМВД - начальник полиции ОМВД России по Козловскому району подполковник полиции Сергей Владимирович Хорьков.

С получением важного документа юношей и девушек поздравила и начальник миграционного пункта ОМВД России по Козловскому району Надежда Петровна Борисова: «Теперь Вы – полноценные граждане Российской Федерации. У нас замечательная страна, быть её гражданином – большая честь. Носите это звание с гордостью!».

Анастасия Ульданова, начальник отдела ЗАГС администрации Козловского муниципального округа.