В Чувашии проходит республиканский конкурс «Управленческая команда»

22 мая 2023 г. стартовал республиканский конкурс «Управленческая команда» (далее – конкурс). Регистрация на конкурс продлится до 29 августа 2023 г.

Республиканский конкурс «Управленческая команда» проводится в целях совершенствования государственного управления, привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

В 2023 году конкурс будет проходить в следующие сроки:
с 22 мая по 29 августа 2023 г. – прием заявок на конкурс;
с 4 по 17 сентября 2023 г. – прохождение заочного тестирования на сайте конкурса;
с 21 по 23 сентября 2023 г. – прохождение очного тестирования участников конкурса;
со 2 по 15 октября – проведение обучающего курса для участников конкурса по темам проектного управления в целях подготовки их к участию в полуфинале;
20 октября – полуфинал конкурса;
31 октября – финал конкурса;
первая половина ноября – награждение Главой Чувашской Республики финалистов и победителей конкурса.

Для участия необходимо подать заявку, которая включает электронную регистрацию на официальном сайте конкурса https://lider.cap.ru/, где также размещены требования, предъявляемые к участникам конкурса, сроки и порядок проведения конкурса.