Инструктор по физической культуре детского сада «Звездочка» г.Козловка Галина Жолобова - победитель конкурса «Воспитатель года Чувашии–2023»

В Театре юного зрителя им. М. Сеспеля 30 мая состоялась торжественная церемония чествования лучших педагогов республики.

Победителей и лауреатов профессиональных конкурсов педагогического мастерства поздравил глава Чувашии Олег Николаев. Приветствуя участников торжественной церемонии, он отметил: «Каждый день, вкладывая свою душу и энергию в обучение и воспитание подрастающего поколения, вы создаете будущее нашей страны. Развитие системы образования – один из важнейших приоритетов государственной политики Чувашии. Ежегодно треть бюджета республики направляется в образование - строятся новые школы, детские сады, запущены масштабные программы капитального ремонта, в рамках национального проекта «Образование» создаются «Кванториумы», «IT-кубы» и «Точки роста».

С гордостью отмечаем, что «Воспитателем года Чувашии – 2023» стала инструктор по физической культуре детского сада «Звездочка» г.Козловка Галина Жолобова. Благодаря победе Галина Валериевна завоевала путевку  для участия на федеральном этапе конкурса профессионального мастерства педагогов.

Ещё два представителя нашего округа стали лауреатами. Социальный педагог Тюрлеминской СОШ Екатерина Геннадьевна Субакаева отличилась в конкурсе «Социальный педагог года», учитель информатики и ИКТ Козловской СОШ №2  Елена Геннадьевна Чердакова – в конкурсе «Учитель года».

Поздравляем наших педагогов с заслуженными наградами. Желаем  дальнейших успехов в работе и покорения новых творческих вершин!