Команда Козловского муниципального округа приняла участие в ll агроволонтерском слете «Лучшие на селе»

Слёт проходил с 26 по 28 мая на янтиковской земле. Команду нашего округа возглавил глава муниципалитета Алексей Людков.

Слёт был организован в формате палаточного лагеря. Культурные, спортивные, образовательные мероприятия прошли на площадках базы отдыха «Медвежий угол».

На торжественном открытии мероприятия добровольцев поприветствовал глава Чувашии Олег Николаев.

– Агрослет «Лучшие на селе» – наша гордость. Чувашия первая реализует подобный проект, и быть первыми  в реализации такого масштабного мероприятия особенно приятно. Он нам позволяет сориентироваться в путях развития села, сделать так, чтобы жизнь на селе ничем не отличалась от городской с точки зрения условий и возможностей, - подчеркнул Олег Алексеевич.

Отрадно отметить, что с рук руководителя региона высокую награду получила наша коллега - главный специалист-эксперт сектора земельных и имущественных отношений Ольга Морозова. За многолетнюю добросовестную работу в органах местного самоуправления она удостоилась Благодарности Главы Чувашской Республики.

Также награду завоевали наши артисты в творческом конкурсе. В номинации «Лучшая патриотическая песня» дуэт Анны Заказовой и Олега Малова занял II место.

28 мая 2023