Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с праздником Последнего звонка

Дорогие выпускники, поздравляю вас с волнительным и трогательным событием - праздником Последнего звонка!

Школьные годы пролетели незаметно, теперь вас ждёт увлекательная длинная дорога. Сегодня вы поднимаетесь на ещё одну ступеньку лестницы, ведущей к самостоятельной жизни.

Впереди у вас – ответственный и важный этап. Я желаю всем успешной сдачи экзаменов, чтобы вы могли выбрать ту профессию, которую будете любить всей душой. Пусть во взрослой жизни у каждого будет как можно больше интересных открытий, правильных решений, верных друзей и больших достижений.

Глава Козловского муниципального округа               Алексей Людков

23 мая 2023