Алексей Людков поздравил выпускников Козловской СОШ №2 с праздником Последнего звонка

Сегодня в школах нашего муниципального округа прошли торжественные линейки, посвященные Последнему звонку.

В Козловской средней школе №2 почетными гостями праздника стали глава муниципалитета Алексей Людков и председатель Собрания депутатов Козловского муниципального округа Фирдавиль Искандаров. Здесь последний звонок прозвенел для 8 учащихся 11 класса.

Алексей Николаевич поздравил выпускников с окончанием школы. «Желаю вам удачи и уверенности на предстоящих экзаменах, чтобы в дальнейшем вы могли достойно открыть новую эпоху в жизни. Будьте активными, жизнерадостными, сильными для достижения поставленных целей», - отметил глава муниципалитета в приветственной речи.

Впереди у юношей и девушек ответственный период – сдача экзаменов и поступление в учебные заведения. Марафон экзаменов стартует на этой неделе. Завтра, 24 мая, 9-классники будут сдавать ОГЭ по истории, физике, биологии, 26 мая для 11-классников пройдут ЕГЭ по географии, литературе, химии.

23 мая 2023