Алексей Людков поздравил юных талантов ансамбля «Подсолнух» с традиционным отчётным концертом

В районном Доме культуры состоялся отчётный концерт народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух».

В торжественном мероприятии принял участие глава Козловского муниципального округа Алексей Людков. Он поблагодарил руководителя ансамбля Светлану Морскову и юных артистов за мастерство и старание, за труд и преданность делу.

«Подсолнух» ежегодно украшает торжества своими прекрасными номерами. Без его участия в Козловском муниципальном округе не проходит ни одно крупное мероприятие. Глава муниципалитета пожелал всем участникам крепкого здоровья, вдохновения, благодарных зрителей и выразил уверенность, что ансамбль ещё много лет будет радовать жителей своим творчеством.

22 мая 2023