В рамках акции «Вода России» волонтеры очистили набережную р. Волга в районе д. Слободка

На этой неделе добровольцы нашего округа провели очередной субботник, приуроченный ко Всероссийской экологической акции «Вода России».

За небольшой промежуток времени активисты волонтерского движения «От сердца к сердцу» Козловской средней школы №2 проделали огромную работу - очистили набережную р. Волга  в районе д. Слободка.

- Цель акции «Вода России» - не только очистка берега реки от мусора, но и воспитание экологической культуры, привлечение внимания односельчан к вопросам экологии и бережного отношения к природе. Работа по очистке берегов от мусора, по уборке несанкционированных свалок и наведению порядка на территории округа продолжается», - рассказала cоветник главы администрации по работе с молодежью Татьяна Тимофеева.

19 мая 2023