Триатлонисты Козловского муниципального округа успешно выступили на республиканских соревнованиях

В минувшуюю субботу в п. Ибреси состоялись чемпионат и первенство Чувашской Республики по триатлону в дисциплине «акватлон», в которых приняли участие спортсмены Козловского муниципального округа - воспитанники ДЮСШ-ФОК «Атал» и ветеран спорта Николай Герасимов.

Соревнования прошли на площадках ДЮСШ-ФОК «Патвар» и на стадионе «Спартак». Ветеран спорта нашего округа Николай Герасимов стал призёром соревнований - он занял III место среди мужчин. Алексей Вахтеркин и Иван Манюков, приняв участие в первенстве среди юношей 15-17 лет, впервые выполнили норматив первого спортивного разряда.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем побед на новых стартах.

17 мая 2023