Единый информационный день: в Козловском муниципальном округе обсуждены актуальные вопросы

Сегодня в Чувашской Республике прошёл очередной Единый информационный день. В Козловском муниципальном округе в его рамках традиционно состоялись встречи 5 информационных групп с населением.

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков и руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики - главный государственный жилищный инспектор Чувашии Виктор Кочетков в рамках информдня встретились с жителями г. Козловка и Аттиковского территориального отдела.

Главными темами очередного информдня были:

- организация вывоза твердых коммунальных отходов, выявление несанкционированных свалок,

- обеспечение безопасности людей на водных объектах,

- благоустройство общественного пространства,

- голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

После обсуждения главных тем жители округа смогли задать членам информационных групп волнующие их вопросы.

Следующий Единый информационный день в Козловском муниципальном округе пройдёт 21 июня.

17 мая 2023