«Формирование комфортной городской среды»: Алексей Людков проинспектировал ход работ по благоустройству пешеходной зоны

Сегодня глава Козловского муниципального округа Алексей Людков проинспектировал ход работ по благоустройству пешеходной зоны по ул. Лобачевского в г. Козловка.

Работы по благоустройству территории от магазина «Пятёрочка» до остановки «Беловолжск» ведутся в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной  городской среды». Данный дизайн-проект набрал наибольшее число голосов в 2022 году в рейтинговом голосовании. В настоящее время здесь проводятся работы по укладке брусчатки, установке освещения, скамеек и урн.

Напоминаем, в этом году в онлайн - голосовании участвуют 2 дизайн-проекта:

пешеходная зона ул. Шоссейная, ул. Ленкина, ул. К.Маркса г. Козловка,

парк по ул. Ленина на станции Тюрлема.

Призываем жителей Козловского муниципального округа принять активное участие в голосовании. Отдать свой голос можно до 31 мая на платформе https://21.gorodsreda.ru/.

16 мая 2023