В администрации Козловского муниципального округа состоялись публичные слушания

10 мая в актовом зале администрации муниципалитета прошли публичные слушания по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Козловского муниципального округа «О внесении изменений в Устав Козловского муниципального округа Чувашской Республики», в котором приняли участие жители округа. Открыл и вёл мероприятие глава муниципалитета Алексей Людков.

С основным докладом выступила Анна Маркова – начальник отдела правового обеспечения и цифрового развития администрации. Она довела до участников слушаний проект решения Собрания депутатов Козловского муниципального округа «О внесении изменений в Устав Козловского муниципального округа Чувашской Республики».

Заслушав и обсудив доклад, участники публичных слушаний приняли резолюцию о рекомендации Собранию депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики принять решение Собрания депутатов Козловского муниципального округа  «О внесении изменений в Устав Козловского муниципального округа Чувашской Республики» на очередном заседании.

11 мая 2023