Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днём Победы

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны, земляки! Сердечно поздравляю вас с 78-летием Победы в Великой отечественной войне.

День Победы — это священный праздник для каждого жителя нашей страны. Нет ни одной семьи, которой бы не коснулось горе утраты. Мы всегда должны помнить о поступках, которые совершили наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки. Именно они спасли наш народ от нацизма, благодаря их мужеству и героизму наша страна смогла одержать Победу. Мы склоняем голову перед теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу, кто подарил нам мир и свободу, и благодарим российских солдатов, продолжающих подвиги своих предков на специальной военной операции.

Желаю всем жителям нашего многонационального государства чистого неба над головой, крепкого здоровья, семейного благополучия. Пусть в каждом доме всегда будут царить мир, счастье и любовь. С праздником! C Днем Победы!

Глава Козловского муниципального округа               Алексей Людков.

09 мая 2023