Вечный огонь - символ памяти погибших Героев войны

В рамках акции «Огонь памяти» в Козловский муниципальный округ передана частичка Вечного огня.
5 мая в Александровском саду города Москвы стартовала традиционная международная патриотическая акция «Огонь памяти». 6 мая в г.Чебоксары представители регионального штаба Народного фронта в Чувашии передали лампадки с частицей священного огня всем муниципалитетам.
В рамках этой акции в г. Козловка у Мемориала Славы состоялась передача частички Вечного огня с могилы Неизвестного солдата у Кремлевской стены.
Вечный огонь у Могилы Неизвестного Солдата – это символ памяти, признания подвигов каждого участника Великой Отечественной войны. Принимая его частичку, россияне имеют возможность отдать дань памяти солдатам, павшим в годы войны.
Т.Тимофеева

07 мая 2023