Семья Юсовых из д. Можары приняла участие в торжественном мероприятии чествования представителей трудовых династий

В Чебоксарах 1 мая состоялось торжественное мероприятие чествования представителей профессиональных трудовых династий.

«Трудовые династии, которые сегодня здесь присутствуют, это достояние и богатство не только Чувашской Республики, но и страны в целом. Вы являетесь примером преданности своему делу и умения вдохновлять своих потомков на труд и достижение высоких результатов. Говорю Вам огромное спасибо и поздравляю с праздником весны и труда», – сказал Глава Чувашии Олег Николаев, открывая торжественное мероприятие.

На праздник были приглашены 27 династий, среди которых - учителя, врачи, бухгалтеры, музыканты, работники сельского, лесного и коммунального хозяйства, промышленных предприятий.

На торжественном мероприятии глава региона Олег Николаев чествовал династию Юсовых из Козловского муниципального округа. Ее основоположником является Валентина Феофановна Юсова, проработавшая в разные годы в Байгуловской и Еметкинской средних школах, Кинерской восьмилетней школе. За многолетний добросовестный труд в 1994 году она удостоилась нагрудного знака «Отличник народного просвещения РФ», Ее трудовой стаж составляет 34 года, а общий трудовой стаж династии Юсовых - 188 лет.

02 мая 2023